Paris Match Belgique

Voici à quoi ressemblaient les fêtes de Pâques chez les stars cette année

David Beckham en compagnie de toute sa tribue pour Pâques. | © Instagram @davidbeckham

People et royauté

Chasses aux oeufs et oreilles de lapin. Lorsque Pâques arrive, les stars sont comme nous finalement. Plusieurs d’entre elles ont effectué un véritable retour en enfance au son des cloches.

Comme chaque année, les stars ont partagé les clichés de leurs fêtes de Pâques. C’est la deuxième année consécutive qu’elles s’organisent en période de confinement. Mais cette ambiance un peu morose n’a pas empêché les people d’en profiter avec toute leur tribu. Cougnous en forme de têtes de lapin pour Jennifer Garner et déguisements de lapin pour le clan Beckham. On vous montre !

Le clan Beckham

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par David Beckham (@davidbeckham)

Eva Longoria

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Jennifer Garner

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Lindsay Lohan

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Gisele Bündchen & Tom Brady

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Gisele Bündchen (@gisele)

John Legend & Chrissy Teigen

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par John Legend (@johnlegend)

Reese Whiterspoon

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Khloé Kardashian

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Khloé Kardashian (@khloekardashian)

CIM Internet