Paris Match Belgique

Eva Longoria, Madonna, Kim Kardashian… Les stars vous souhaitent un joyeux Noël

voeux de noël célébrités

Avez-vous passé un bon réveillon comme les célébrités ? | © Instagram

People et royauté

Un vrai Noël de stars !

 

Repas de fête, décorations et moments en famille… Le réveillon de Noël a été célébré dans tous les foyers du monde ce 24 décembre, les stars ne font pas exception. Les célébrités sont nombreuses à avoir présenté leurs bons voeux sur Instagram. Petit tour d’horizon.

Lire aussi > Harry et Meghan dévoilent leur premier cliché avec Archie et Lilibet

Courteney Cox

Kevin De Bruyne

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kevin De Bruyne (@kevindebruyne)

Shakira

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Shakira (@shakira)

Eva Longoria

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Mariah Carey

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey)

Kim Kardashian

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Reese Witherspoon

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Franck Dubosc

Ellen Degeneres

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Ellen DeGeneres (@theellenshow)

Madonna

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Madonna (@madonna)

Drew Barrymore

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Claudia Schiver

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Claudia Schiffer (@claudiaschiffer)

CIM Internet