Paris Match Belgique

Nicole Kidman, Anthony Hopkins, Kim Kardashian… : Comment les stars ont-elles fêté Noël cette année ?

noël people

Millie Bobby Brown et le clan Kardashian à Noël.

People et royauté

Durant les fêtes de fin d’année, les people sont exactement comme nous. Ils aiment les photos devant le sapin, les vêtements ridicules et les échanges de (luxueux) cadeaux. Voici un aperçu du Noël des stars cette année, de Kim Kardashian à Nicole Kidman en passant par Anthony Hopkins.

Naomi Campbell

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dr Naomi Campbell (@naomi)

Kim Kardashian et ses kids

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Kim Kardashian (@kimkardashian)

La petite famille de Reese Witherspoon

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Paris Hilton et son légendaire chihuahua

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Paris Hilton (@parishilton)

Nicole Kidman pensive devant le sapin

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Nicole Kidman (@nicolekidman)

Pamela Anderson en Mère Noël

Le clan Beckham

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Anthony Hopkins fait le show

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Anthony Hopkins (@anthonyhopkins)

Les Obama sur leur 31

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Barack Obama (@barackobama)

Hilary Swank enceinte

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Hilary Swank (@hilaryswank)

Mariah Carey a sorti le grand jeu

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Mariah Carey (@mariahcarey)

Robert Downey Jr. accro à la caféine

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr)

Millie Bobby Brown et son Noël très estival

Mots-clés:
people Noël
CIM Internet